Самая популярная экскурсия Таиланда — река Квай

Таиланд сегодня один из самых популярных курортов для отпуска. Туристы со всего мира предпочитаются отдыхать здесь в компании или с семьей. Таиланд может предложить своим гостям лазурную воду, белые пески, экзотические, свежие и спелые фрукты.

Таиланд сегодня один из самых популярных курортов для отпуска. Туристы со всего мира предпочитаются отдыхать здесь в компании или с семьей. Таиланд может предложить своим гостям лазурную воду, белые пески, экзотические, свежие и спелые фрукты. А так же насыщенную развлекательную программу: бары, дискотеки, эротические шоу и конечно всевозможные экскурсии по паркам, фермам, зоопаркам, местным деревням.

Одна из самых популярных экскурсий в Таиланде, посетить которую должен каждый турист, и как пишут в туристическом блоге, что именно она раскроет вам Таиланд во всей его красе и экзотике – э
2000
то двухдневная экскурсия по Реке Квай. Тайцы говорят: « Кто не был на реке Квай, то не был в Таиланде». Река Квай проходит через джунгли, река с быстрым течением предлагает туристам сплав в спасательных жилетах, прогулку на слонах, купание в водопадах или спуск на плотах. В зависимости от туроператора обычно эта двухдневная экскурсия включает в себя:

— номер в шикарной дорогой гостинице, среди экзотических растений и водопадов, с отличным сервисом и превосходным шведским столов, где вы сможете попробовать блюда на любой вкус.
— опытный гид во всех красках расскажет об истории Таиланда, о местном населении, которые примитивно живут без всяких удобств, в домах на воде, экзотических садах, водопадах.
— прогулка на лодках по деревне на воде, где есть рынки с многообразной сувенирной продукцией от вееров до кожаных изделий.
— спа-программа гостиницы предлагает купания в бассейнах с разной водой по составу и температуре, включая бассейн травяным отваром. А так же бассейн с рыбками, которые обгладывают кожу на ногах.
— вечернее шоу и дискотека.
— прогулка по деревне слонов, где можно посмотреть шоу с участием слонов, покататься верхом, покормить слонов из рук бананами.
— прогулка по фруктовому саду, где можно посмотреть как растут местные фрукты и узнать о их пользе.
— спуск в пещеру Будды. Где можно принести пожертвования и загадать желание.
— посещение центра по ручному изготовлению мебели и сувениров из дерева тика, которое считается самым крепким строительным материалом, а иметь изделия из тика считается признаком роскоши.

А так же незабываемые впечатления и яркие фото.

Так как на такую экскурсию, едут большое количество туристов, у вас будет возможность пообщаться с отдыхающими из других отелей, поделиться впечатлениями об отдыхе и завести друзей из разных городов и стран.