Едем на отдых за покупками

Сегодня поговорим об отдыхе и не только, если вы, когда едете на отдых, любите ходить по магазинам, то вам нужно отправиться в Таиланд. Там есть два города, по которым можно ходить, часами выбирая себе очередную безделушку. Это такие города как Гонконг и Паттайя.

Приветствую вас, уважаемые читатели. Сегодня поговорим об отдыхе и не только, если вы, когда едете на отдых, любите ходить по магазинам, то вам нужно отправиться в Таиланд. Там есть два города, по которым можно ходить, часами выбирая себе очередную безделушку. Это такие города как Гонконг и Паттайя. Отправимся мы с вами в Паттайю.

Центр Паттайи это Mike’s Shopping Mall. Это просто огромный торговый центр, в котором можно найти, наверное, абсолютно все. Конечно, цены там намного ниже, чем в Европе, мне кажется, каждый захочет купить себе брендовую одежду по низкой цене. Тут есть и не только бренд, но и качественные копии, если вы приобретете, копию какой ни будь известной марки, то вы тоже не пожалеете. Не далеко от этого торгового це
2000
нтра есть магазинчик бытовой техники, кстати, там тоже умеренные цены. Повторюсь, что в Паттайе вы сможете найти все, что вашей душе угодно. Это связано еще и с тем, что подать объявление об аренде торгового помещения бесплатно можно здесь достаточно просто.

Есть там такой супермаркет Carrefour, в нем есть несколько очень вкусных и недорогих ресторанчиков. Так что в нем вы сможете не только прикупить себе пару вещей, но так же очень вкусно покушать. На мой взгляд, самый недорогой магазин в Патткайе это Big C. Но раз он с невысокими ценами, то это не говорит о том, что персонал там плохой. Персонал там очень хороший, и качество товара просто отличное.

Так же там есть множество различных рынков, на которых как вы знаете, очень любят торговаться. Но найти эти маленькие рынки не так-то просто. Если вы просто будите сидеть и отдыхать в баре или на лавочке вам не дадут покоя местные торговцы. Они все время хотят что-нибудь продать, даже если это вещь вам совершенно не нужна. Когда вы будите уезжать с этого курорта, вы сможете купить очень много «побрякушек». Купите всем родственникам, друзьям, коллегам небольшие сувенирчики. Благо, что выбора там очень много, амулеты, кольца, зажигалки, всякие статуйки. Там очень много товаров из золота и серебра. Часто вам будут предлагать различные кольца и браслеты. Главное, это выбирать с умом, и смотреть, чтобы вам не обманули. Надеюсь, вам понравилась данная статья. Приятного вам отдыха и удачных покупок.