Какой отдых в Белоруссии выбрать?

Не обязательно ехать в Турцию или Тунис, чтобы замечательно провести отпуск. Красивые места есть совсем рядом. Туры в Белоруссию http://www.nissa-tour.ru/belarus/ — хорошая альтернатива путешествиям на раскрученные курорты. В братской стране можно легко обойтись без знания иностранных языков, не придется долго приспосабливаться к новым условиям. При этом там есть и великолепные пейзажи, и достопримечательности, и развлечения. Но выбирать тур нужно с учетом своих предпочтений.

Городские туры

Если вы хотите развеяться, походить по ресторанам и барам, и поездка для вас — просто способ сменить обстановку, отправляйтесь в Минск. Это красивый современный город, где легко найти развлечения на любой вкус.

При этом в нем есть и достопримечательности. Национальная библиотека, Троицкое предместье, Пищаловский замок — лишь немногие из мест, которые стоит посетить.

Санаторно-курортный отдых

Поездка в Белоруссию — хорошее решение и для людей, которым хочется не просто развлечься, а провести время с пользой для здоровья. В стране много санаториев, и размещение там стоит не слишком дорого.

Мягкий климат, качественные и привычные для россиян продукты, оздоровительные процедуры — там есть все, что нужно для хорошего отдыха.

Познавательные туры

Людям, желающим узнать что-то новое в поездке, рассматривающим ее как возможность расширить кругозор, Белоруссия тоже может предложить много интересного. Экскурсии по местам, связанным с событиями Великой Отечественной войны, прогулки по старинным улицам Полоцка, посещение Беловежской пущи. Есть варианты на любой вкус!

Если нужно отдохнуть недорого, к отдыху в Белоруссии однозначно стоит присмотреться.