Яркий отдых зимой в Сан-Ремо

Зима еще не вступила полностью в свои права, но уже наносит неожиданные удары, покрывая улицы снежным полотном.  Душа тоскует и томится, хочется уехать в далекие страны, чтобы переждать там холода и вернуться домой, набравшись впечатлений и энергии. Отличным решением этой проблемы будет отдых на побережье Средиземного моря: теплый климат, дух старины и средиземноморские яства способны привести в восторг даже такого флегматика, как старина Шерлок Холмс.

Зима еще не вступила полностью в свои права, но уже наносит неожиданные удары, покрывая улицы снежным полотном.  Душа тоскует и томится, хочется уехать в далекие страны, чтобы переждать там холода и вернуться домой, набравшись впечатлений и энергии.

Отличным решением этой проблемы будет отдых на побережье Средиземного моря: теплый климат, дух старины и средиземноморские яства способны привести в восторг даже такого флегматика, как старина Шерлок Холмс.

Но куда поехать отдыхать? Франция привлекает своей романтикой, в ее прибрежных городах живут быстрые таксисты, такие как Даниэль и бесстрашные полицейские как Эмильен.

Не уступают французским городам и испанские – древняя история, прекрасные вина манят т
2000
ысячи туристов.

Но лучшим выбором, несомненно, будет отдых на итальянском курорте Сан-Ремо.

Город расположен на побережье Лигурии и является идеальным местом для зимнего отдыха.

Город начал развиваться со времен римской империи – могущественные императоры и сенаторы по достоинству оценили город и взяли его под свое покровительство.

В средние века в городе проповедовал знаменитый монах – святой Ромоло, ставший впоследствии покровителем Сан-Ремо.

Тропические сады с пальмами, элитные казино приглянулись европейской аристократии еще с конца  XIX века, в том числе и русскому императору Николаю Второму, любившему отдыхать в Сан-Ремо со своей семьей.

Начиная с 1951 года, в городе проводится знаменитый фестиваль, столь милый для наших сердец.

Сан-Ремо называют городом цветов. Лучше один раз увидеть цветочное великолепие города, чем сто раз о нем услышать.

Отдых в этом городе – отличное решение для человека, не только желающего впечатлений, но и ценящего свое время, ведь снять жилье здесь не представляет проблемы. Тысячи домов, квартир и гостиниц – на любой вкус и кошелек – позволят прекрасно отдохнуть в городе и сэкономить деньги.