Отели Турции

Отдых в Турции является наиболее популярным и востребованным. Туристов Турция привлекает хорошим сервисом в отелям и сравнительно недорогой стоимостью проживания.

Отдых в Турции является наиболее популярным и востребованным. Туристов Турция привлекает хорошим сервисом в отелям и сравнительно недорогой стоимостью проживания. Большое количество отелей располагаются в Аланье, которая славится ухоженными пляжами, золотыми песками, живописными скалами и многочисленными экскурсиями. Существует рейтинг наиболее популярных отелей в Аланье, стоимость проживания в которых не превышает 50 евро за сутки.

Отель Hotel Villa Turka славится своим превосходным сервисом, заботливым персоналом, номера оснащены всеми удобствами. На территории комплекса предоставляют бесплатную услугу Wi-Fi. Из окон номеров можно наслаждаться Средиземным морем. Однако есть небольшой минус, потребуется услуга такси, чтоб добраться к зданию отеля. Отель Ezerkrasts станет тем местом, которое туристы будут вспоминать с улыбкой на лице и с радостью вернутся сюда. Отдыхая вдали от интенсивного движения, вы сможете восстановить свои жизненные силы. Это очень важно — время для себя не всегда найти просто в обычной жизни, а отдых способствует этому как нельзя лучше, и можно с пользой провести каждую минуту отпуска.

Отель Centauera Hote сооружен в виде каменного здания. Каждый номер в отеле назван в честь турецких цветов. На территории находится терасса, с которой открывается прекрасный вид на море. Стоимость номера не превышает 48 евро за сутки.

Club Sidar Apart Hotel можно отнести к дешевым отелям, находится вдали от моря, но имеет собственный бассейн. Дополнительные услуги в отеле предоставляются за дополнительную плату.

Bravo Marina Apart Hotel шикарный отель, находится рядом с пляжем Клеопатры. Славится своим добродушием и гостеприимством. Недостатком будет то, что не все номера отеля оснащены кондиционером.

Twin Apart Hotel расположен в центре города, стоимость номера около 30 евро. Интерьер номеров оформлен в современном стиле, оснащены кухонным оборудованием. На территории отеля есть бесплатный беспроводной интернет. Hotel Skanste притягивает к себе отдыхающих сервисом и дополнительными услугами, которые призваны укрепить здоровье постояльцев заведения.

Отель Hildegard Hotel находится в 100 метрах от городского пляжа. Номера уютные и чистые. Персонал комплекса говорит на нескольких иностранных языка, в том числе и на русском. Особо популярен среди россиян своей дешевизной: стоимость номера 25 евро за сутки.