Свобода на Бали

Большинство людей, побывавших на индонезийском острове Бали, считают его самым чарующим островом в мире и возвращаются сюда не раз. Остров постоянно меняется. Динамика его развития поражает. Экономика растет.

Большинство людей, побывавших на индонезийском острове Бали, считают его самым чарующим островом в мире и возвращаются сюда не раз. Остров постоянно меняется. Динамика его развития поражает. Экономика растет. С каждым годом все больше туристов посещают его. Однако Бали удалось сохранить свою уникальность и очарование. Спросите у любого туриста, побывавшего здесь, что значит для него Бали, и Вы получите больше ответов, чем цветков на дереве Франжипани.

Хотя остров совсем небольшой по размеру, и его можно объехать на машине всего за один день, его известность выходит далеко за пределы страны. Бесконечные улыбки местных жителей, чарующая красота острова тысячи храмов, благоприятный климат для отдыха круглый год, недорогое проживание, пи
2000
тание и спа-процедуры, уникальная культура и природные достопримечательности острова делают его одним из самых привлекательных мест отдыха для туристов со всего мира. Здесь можно абсолютно безопасно передвигаться по всему острову, в отличие, например, от Доминиканы. Соблюдая нехитрые правила, туристы никогда не попадут здесь в беду, а дружелюбные местные жители относятся к туристам, как к Богам, и всегда готовы помочь. Здесь можно найти все, что вашей душе угодно, и по-настоящему расслабиться.

Кстате, если вы работаете на финансовом рынке, то взяв с собой компьютер можете свободно контролировать свои сделки. Платформа thinkorswim регистрация 2014 дает возможность свободно торговать даже при низких интернет скоростях.

Роскошные отели, пляжные рестораны с видом на закат и столиками прямо на песке, множество храмов, самый лучший серфинг в Индонезии, спа-салоны люкс класса по смешным ценам. Все это Вы найдете на этом великолепном острове. Наслаждайтесь теплым океаном с его приливами и отливами, посетите аквапарк в Куте, взгляните на черный вулканический песок Санура, займитесь рафтингом, покатайтесь на слонах, совершите пешую прогулку на действующий вулкан, искупайтесь в горячих источниках, отправьтесь на соседний остров к самой крупной ящерице на Земле – комодскому дракону. А если на рассвете поехать на север острова в Ловину, то с большой вероятностью можно увидеть дельфинов.

Желаете отдохнуть в отеле с мировым именем? Тогда закрытая территория Нуса Дуа для Вас. Спокойствие и умиротворение царят здесь в респектабельных отелях. Считается, что лучшие пляжи Бали располагаются именно в Нуса Дуа. Если нужен недорогой молодежный отдых, то веселый городской пляж Куты, облюбованный серферами, то что нужно. Не хотите останавливаться в отеле? На этот случай здесь есть множество гестхаусов. На Бали каждый отдохнет и сердцем и душой.