Питерские хостелы

Хостелы – это что-то среднее между обычным жилым домом и общежитием. Они уютные, красивые и недорогие. В них царит особая интернациональная атмосфера веселья и хорошего настроения, а еще их можно назвать местом, где люди не просто проводят ночь, а знакомятся и начинают дружить.

Хостелы – это что-то среднее между обычным жилым домом и общежитием. Они уютные, красивые и недорогие. В них царит особая интернациональная атмосфера веселья и хорошего настроения, а еще их можно назвать местом, где люди не просто проводят ночь, а знакомятся и начинают дружить. Все хостелы Санкт-Петербурга отличаются друг от друга. В некоторых вы найдете приветливый молодой персонал, дизайнерский дорогой ремонт, вкусный кофе утром. В других скрыта чарующая атмосфера истории и мистики. Предлагаем обзор нескольких питерских хостелов – сейчас!

Тут хостелы, значит, здесь интересно и дешево

«Номера на Советской» находится всего в 10 минутах хо
2000
дьбы от площади А. Невского и метро пл. Восстания. Гостей ждет хороший ремонт, большая плазма, просторная кухня, душевые кабины, бесплатный интернет. Как бонус — прекрасный вид из окна.

«Новый день» в противовес предыдущему, этот хостел СПб манит своей историей и атмосферностью. Расположен в самом сердце Питера, в здании старой царской конюшни. Здесь всегда тихо, уютно и спокойно.

«Гоголь-Моголь» понравится тем, кто предпочитает легкость и протест стандарту и классике. Расположен недалеко от ст.м. «Новочеркасская», спрятан от любопытных глаз внутри дворов. Ванные, светлые комнаты, приветливый персонал – есть все, что нужно путешественнику!

Хостел «Рэд-стар» в центре Северной столицы предлагает комфортабельный отдых за смешные деньги. Обратите внимание на интересное оформление здания. Гостей ждут все удобства для хорошего отдыха после насыщенного экскурсионного дня. В здании есть лифт и недорогое и уютное кафе.