Отдыхать здорово, весело и безопасно!

С первыми лучами ласкового весеннего солнышка зашевелились, уставшие от рабочих будней, жители мегаполисов. Близится сезон отпусков и времени для выбора места отдыха, туроператора, одежды, пляжных аксессуаров становится с каждым днем все меньше.

С первыми лучами ласкового весеннего солнышка зашевелились, уставшие от рабочих будней, жители мегаполисов. Близится сезон отпусков и времени для выбора места отдыха, туроператора, одежды, пляжных аксессуаров становится с каждым днем все меньше.

Современный отдых на островах или  курортных городах той же Турции предлагает широкий выбор развлечений для клиентов. Среди наиболее популярных остаются экстремальные виды отдыха: дайвинг, водные лыжи, поездки по морю на «банане», «таблетке», экскурсии на катерах и пешие прогулки с просмотром достопримечательностей, велопрогулки, прыжки с парашютом, диггерство и т. д.

Если раньше при пассивном отдыхе главными
2000
проблемами было отравление, солнечные ожоги, то сейчас экстремальные виды отдыха предполагают совершенно другие травмы, которые необходимо заранее предупредить и подготовиться к медицинскому обслуживанию высокого уровня.

Чтобы со спокойной душой подняться по трапу самолета и вылететь на отдых, необходимо заранее составить план всех возможных услуг, которые бы хотелось попробовать, выделить среди них экстремальные и уделить всего несколько минут для страхования жизнедеятельности всех участников путешествия.

Удаленное страхование через интернет может вызвать множество вопросов, но все намного проще чем, кажется. Абсолютно прозрачное и понятное страхование туристов происходит на сайте в онлайн режиме. Для оформления страховки достаточно выбрать направление, где планируется отдых, страховую сумму, ввести даты приезда и отъезда и указать, для кого оформляется полис, в этом поле имеется возможность ввести свои данные, семьи, друзей в удобной форме. Также нужно указать, с какой целью планируется поездка: занятия спортом, горнолыжный спорт или же работа по найму. Если все туристы находятся в данный момент на территории Украины, то необходимо поставить соответствующую галочку.

После первичного ввода данных, на сайте можно увидеть все оплачиваемые страховые случаи и даже имеется возможность добавить несколько дополнительных, также выводится стоимость страхования, если клиента все устраивает, можно переходить к вводу личных данных: сведения о загранпаспорте, дата рождения, адрес регистрации, адрес фактического проживания и контактные данные.

Стоит отметить, что подписание договора и оплата осуществляется также удаленно. Личную копию всех документов клиент получает на электронную почту, а оплату услуги можно произвести любым удобным способом: в кассе отделения банка, через терминал самообслуживания, онлайн в интернет-банке.

Идти в ногу со временем, быть здоровым, отдыхать весело и красиво жить, правда, легко, если заранее позаботиться о себе и своих родных!