Галереи, выставки и музеи Бангкока

Художественная выставка: Центр дизайна и искусства Таиланда Центр дизайна и искусства — главный выставочный центр Таиланда. Постоянная экспозиция по названием «Что такое дизайн» представляет зрителям историю и концепты дизайна в мире под влиянием нескольких культур Франции, Италии, Великобритании. Японии и США.

Художественная выставка: Центр дизайна и искусства Таиланда Центр дизайна и искусства — главный выставочный центр Таиланда. Постоянная экспозиция по названием «Что такое дизайн» представляет зрителям историю и концепты дизайна в мире под влиянием нескольких культур Франции, Италии, Великобритании. Японии и США. Чтобы съездить посмотреть эти выставки, можно купить дешевые туры в Тайланд.

Здесь есть библиотека, в которой содержатся книги об искусстве и дизайне со всего мира. просторные конференц-залы и площадки для выступлений джазовых артистов.

Центр дизайна и искусства Таиланда предлагает ресурсы творчес
2000
ких способностей, как для тайцев и иностранцев.

Национальная галерея. Музей тайского традиционного и современного искусства располагается на улице Чао Фа, напротив национального театра. Он представляет работы современных тайских художников.

Дом Кукрит. Трудно описать все множество достижений и талантов в таком тесном пространстве дома великого внука короля Рамы II. Мом Ратчавонг Куркит Промой. Посетив его дом, вы изнутри увидите жизнь, вкусы и достижения 73-го премьер-министра Таиланда. Дом окружен тропическими садами и прудами, дом построен в стиле Аютайи. из тикового дерева. Главное здание резиденции обставлено антикварной мебелью, там можно увидеть, например, кровать короля Рамы 11 с львиными ножками. В библиотеке хранится много книг разных жанров, от художественной литературы до философии.

Музей открытии Сиам Здание. Раньше бывшее зданием Министерства Торговли, получило награду за выдающимся сохранение искусства и архитектуры 2006 году от комитета по искусству и архитектуре Союза архитекторов Таиланда под патронажем Его Величества короля. Музей является учебным центром по этнологии, антропологии и других наукам, связанным с тайским обществом Юго-Восточной Азии для того, чтобы приобщить тайский народ к своей истории, нации, культуре, а также ознакомить со связями с соседними странами. Новые методы в виде дисплея с современными средствами массовой информации применяются для обеспечения понимания посетителей исторических рассказов о тайской нации. Тут демонстрируется история страны в виде Очерков о Таиланде», которые были разделены на 16 залов в трехэтажном здании.