Встреча 8 Марта в Крыму

С приближением весны оживает природа Крыма, привлекая отдыхающих встретить здесь такой замечательный весенний праздник, как 8 Марта. Курорты полуострова готовятся к встрече гостей, убирая улицы и набережные.

С приближением весны оживает природа Крыма, привлекая отдыхающих встретить здесь такой замечательный весенний праздник, как 8 Марта. Курорты полуострова готовятся к встрече гостей, убирая улицы и набережные. Отели на побережье готовы предоставить свои лучшие номера тем, кто решил провести праздничные дни среди великолепной природы Крыма. Из уютного номера отеля открывается чудесный вид на море, у отдыхающих прекрасная возможность наблюдать за восходом небесного светила по утрам и провожать его взглядом, когда оно медленно опускается за линию горизонта, вечером. А вершины Крымских гор величаво застыли над морем, охраняя его покой.

В эти весенние дни путешественникам предлагают замечательные экскурсии по городам полуострова. В красави
2000
це Алуште они посетят парк сказок и аквариум, в Симеизе, у подножия горы Кошки, расположен лучший аквапарк. Алушта — это восхитительный курорт. В Алупке туристов ожидают прогулки по Воронцовскому парку, в Ялте экскурсия в зоопарк и ботанический сад, в Партените гора Медведь наклонила голову в море и пьет соленую воду.

Сосновые леса, Мраморные пещеры, водопад Джур-Джур, горные вершины и превосходные дворцы украшают эту землю. Но, над всей этой красотой, главенствует Черное море, бесконечные просторы которого, придают Крыму особую красоту. Совершить морскую прогулку вдоль морского побережья, любуясь красотой потрясающей природы, вдыхая свежий морской воздух, мечтают многие отдыхающие. Автобусная экскурсия по Крыму вызывает нескрываемый восторг у отдыхающих. Сколько уголков дивной природы можно увидеть, путешествуя по полуострову. Эта первозданная красота, истинный рай для туристов, решивших провести свой отдых под ласковым солнцем Крыма. А еще, пригласить любимую на праздничный вечер в лучшем ресторане Ялты, где подают изумительное крымское вино из лучших сортов винограда. Он стоит прямо в море, поэтому отдыхающим предоставлена прекрасная возможность любоваться морской пучиной, сидя за столиком.