Коктебель глазами туристов

В этой статье рассказывается о том, как и где можно отдохнуть в посёлке Коктебель, Крым.

Коктебель считается спокойным местом для отдыха, я бы даже сказала, что это лучшее место, где можно отдохнуть семьёй с ребенком.Мы с мужем выбрали этот посёлок для отдыха, и не прогадали.

В этой статье рассказывается о том, как и где можно отдохнуть в посёлке Коктебель, Крым.

Каталог квартир на сутки Коктебель считается спокойным местом для отдыха, я бы даже сказала, что это лучшее место, где можно отдохнуть семьёй с ребенком.Мы с мужем выбрали этот посёлок для отдыха, и не прогадали. Расположились мы в многоквартирном доме, мы снимали квартиру на 2 этаже со всеми удобствами, и это был самый замечательный вариант для жилья, так как в домах возле пляжей практически никогда нет воды.
2000
p>

В Коктебеле есть несколько пляжей, и все они каменные, что очень хорошо для того, чтобы прогреться. Также для любителей загорать нагишом есть нудистский пляж, который находится рядом с остальными пляжами.

Из достопримечательностей в Коктебеле есть вулкан Кара-даг, вдоль которого проводятся водные экскурсии, пешие и конные, а также там есть Золотые ворота, возле которых нужно загадывать желание и оно обязательно сбудется. Для дневного развлечения в Коктебеле есть дельфинарий, шоу, которое там показывают дельфины и морские котики, просто захватывающее и всё проходит просто на одном дыхании. Также там есть знаменитый Коктебельский аквапарк, в котором вы можете замечательно провести время, там интересно и взрослым и детям, так как горки и бассейны есть на любой возраст.В двух километрах от Коктебеля есть Тихая бухта, это романтическое место, где можно побыть вдвоём с твоим любимым человеком, либо просто побыть одному.Попасть туда можно либо на маршрутке, либо пешком по горам.Что касается ночной жизни, там есть много клубов и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Нам больше всего понравился клуб «Коктебель», в котором проходили женские бои в грязи, дискотека 80-х — 90-х и девишник.

В общем, однажды побывав в Коктебеле, хочеся обратно вернуться туда.