ОАЭ — прекрасный выбор для незабываемого отпуска

Побывать в Объединенных Арабских Эмиратах — значит побывать в восточной сказке! Здесь вы получите не только огромное количество положительных и ярких впечатлений об отдыхе, но ещё и узнаете много интересного, познавательного и необычного.

Побывать в Объединенных Арабских Эмиратах — значит побывать в восточной сказке! Здесь вы получите не только огромное количество положительных и ярких впечатлений об отдыхе, но ещё и узнаете много интересного, познавательного и необычного. Туристическое направление в ОАЭ не самое дорогое, причем независимо откуда вы едите.

Арабские Эмираты — государство, расположенное в восточной части Аравийского полуострова и омываемое Персидским и Оманским заливами. Благодаря жаркому и сухому климату, ОАЭ является излюбленным местом туристов в течение всего года.

Население Арабских Эмиратов составляет около 7,8 миллионов человек. Коренное населени
2000
е — арабы. ОАЭ — мусульманская страна со строгими законами шариата. Местные женщины надевают черные платья «абаи», некоторые закрывают и лицо. Туристкам также не рекомендуется в публичных местах обнажать плечи и колени.

Помимо лазурных побережий с белоснежным песком, ОАЭ известны своими роскошными магазинами, шикарными отелями, живописными парками и оазисами. Наиболее популярный для туристов город в Эмиратах — Дубай. Дубай — это отличное сочетание традиционного восточного и ультрасовременного стиля жизни. Город имеет огромное количество знаменитых всему свету достопримечательностей: пальмовые острова, самое высокое здание в мире — Бурдж-Халифа, семизвездочный отель-парус — Бурдж аль-араб, поющий дубайский фонтан, огромный торговый центр — Дубай Молл, а также горнолыжный комплекс – Ски-Дубай. Кроме всего прочего, Дубай признан одним из самых безопасных городов мира, что способно обеспечить туристам спокойный отдых.

Арабские Эмираты — уникальная страна, в которой должен побывать каждый, а побывав там однажды, вам несомненно захочется возвратиться туда еще раз.