Всё для комфорта водителей маршруток

Добрая новость от «Франик» franyk.city — в Ивано-Франковске установят биотуалеты, нарочно для шоферов маршруток.

И вправду, это довольно подходящая вещица. Неприятно, собственно что прежде этих «офисов» не было. Сами осознаете, как до недавна обязаны были получаться шоферы… Все же отлично, собственно что ныне им станет значительно проще.

Биотуалеты станут пребывать на конечных остановках, где автотранспорт имеет возможность замешкаться, а шоферы — отдохнуть. В связи с тем, собственно что наступают мороза, туалеты есть оплаченными и в следствие этого они не всякий раз там стоять. Уже в начале весны сулят поменять эти биотуалеты на неизменные, достоверные системы. А во сколько получатся временные?

Об данном поведал директор Ивано-Франковского департамента автотранспорта и связи. По его текстам, за луна станет входить в расход полутора тыс. гривен на сервис. А эти системы, станут неизменными стоить практически 45 000 гривен. Естественно, это дороже, но они элементарно выжны.

Еще ведомо, на каких улицах станут стоять биотуалеты. Это 3 улицы Ивано-Франковска, на коих автобусные маршрутки раскручиваются — улицы Дудаева, Юрия и Симоненко. Вполне вероятно, позднее этим «пунктом» получится и облагородить остановку у онкодиспансера.