Сказочная Куба из Перми для Вас

Куба — одна из самых узнаваемых стран карибского бассейна. Сюда слетаются со всех уголков мира — каждому хочется попробовать истинных кубинских сигар и рома, а местный благоприятный для пляжного отдыха климат создал уникальные условия для увлекательного времяпровождения.

Куба — одна из самых узнаваемых стран карибского бассейна. Сюда слетаются со всех уголков мира — каждому хочется попробовать истинных кубинских сигар и рома, а местный благоприятный для пляжного отдыха климат создал уникальные условия для увлекательного времяпровождения. Куба из Перми — прекрасная возможность открыть для себя что-то новое!

  • Местоположение

Куба — довольно большой остров, находится в нескольких сотнях километров от Флориды среди Карибского моря.

  • Климат

Благоприятный для отдыха круглый год, в среднем за год около 330 солнечных дней, но случаются и серьезные природные катаклизмы —
2000
остров находится на пути следования большинства ураганов, который рвутся к континентальной части Северной Америки.

  • Государственный язык

Испанский — остров когда-то находился под властью испанской короны, что и создало благоприятное для этого языка условия.

  • Религия

Местное население в своем большинстве исповедует христианство — католицизм.

Что можно найти интересного в Гаване? Вопрос, конечно, странный! Все! Сам город, его архитектуру и жителей.

Пунктом обязательной программы у Вас непременно станет посещение фабрики по производству сигар и Музея кубинского рома. Выбирайте, что для вас увлекательнее, а что еще лучше — посетите и то и это.

Музей рома расположен на набережной, тоже в 15 минутках ходьбы от отеля Ambos Mundos, который зачастую знаком большинству туристов, которые приехали сюда не впервые. Каждые полчаса набирается группа и начинается экскурсия, в процессе которой расскажут, как и из чего же делают реальный ром, и даже будет возможность дегустировать различные сорта.

А еще туристы узнают, что ром, который распространяют у нас, по сути пить нельзя – он должен использоваться только для коктейлей.

На сигарной фабрике уже давно также начали проводить экскурсии, но они проходят лишь по расписанию, которое заблаговременно нужно знать. Русскоговорящих гидов здесь нет, поэтому придется выбирать между испанским и английским языками. Стоит экскурсия недорого — 10 песо.

Профессиональная туристическая компания, одно из лучших в своем роде туристическое агентство Перми и Пермского края — Пегас Туристик Пермь предлагает эту возможность окунуться с головой в великолепную страну — Кубу. Мы знаем — вам понравиться!

Куба из Перми (http://www.pegasperm.ru/country/cuba/about/) от Pegas Touristic — проведите незабываемый отдых!