автокран liebherr

Картинки по запросу автокран liebherrОбладателям автокран liebherr мы счастливы предложить предложение для упрощения процесса починки и заказа вспомогательных частей. В случае если у вас в парке есть краны концерна TEREX-DEMAG (предыдущее заглавие фирмы DEMAG Mobile Cranes), годом выпуска больше 10 лет обратно, и у вас не остался (или не шел в комплекте) каталог вспомогательных частей, то вы сможете заказать данный каталог у нас.
Сборники поставлявляются Каталог запчастей TEREX-DEMAGв картонном или же электрическом облике (в формате PDF), на определенный кран (при заказе в обязательном порядке показать модель и серийный номер автокрана).Фирма ООО «ЕКТ» приглашает для вас собственные предложения по поставке вспомогательных частей к крановой технике. На нынешний момент, мы готовы предложить подходящие стоимости, как в РФ (с учетом всех транспортных и таможенных издержек), например и на критериях EXW Германия на целый модельный ряд.Подмена плунжерного (поршневого) гидронасоса механизма грузового взлета (без ремонта).
Починка шестеренного гидронасоса механизма грузового взлета.
Демонтаж насоса, разборка, подмена уплотнений, сборка, аппарат на кран, испытание в работе.
Подмена шестеренного гидронасоса механизма грузового взлета (без ремонта).
Подмена гидромотора механизма грузового взлета (без ремонта).
Уничтожение утечки масла в гидросистеме механизма грузового взлета с подменой.
Подмена поршневого (плунжерного) насоса механизма поворота платформы (без ремонта).
Подмена гидромотора механизма поворота платформы (без ремонта).
Подмена золотникового гидрораспределителя механизма поворота платформы.
Подмена гидрораспределителя механизма взлета стрелы по поставленной технологии.
Подмена гидронасоса механизма перемещения стрелы (без ремонта).
Подмена гидрораспределителя механизма передвижения стрелы.
Подмена гидроцилиндра передвижения секций стрелы (без ремонта).
Уничтожение утечки масла в гидропроводах и их соединениях механизма передвижения стрелы.Предназначение гидрораспределителей заключается в применении для организации гидравлических струй в гидросистеме при поддержке наружного влияния. Гидрораспределитель воплотит в жизнь управление перемещением выходного звена гидродвигателя при помощи перенаправления струй перемещения рабочей воды.