Билет за пять минут!

Кому посчастливилось жить во времена Советского Союза, когда билет стоил не только денег, но и нервов, сегодняшняя возможность купить его не выходя из собственного дома, может показаться фантастикой. Многочасовые очереди, неприветливост
2000
ь кассира, предлагающего только верхние или боковые места, могли перечеркнуть все прелести предстоящей поездки.

Кому посчастливилось жить во времена Советского Союза, когда билет стоил не только денег, но и нервов, сегодняшняя возможность купить его не выходя из собственного дома, может показаться фантастикой. Многочасовые очереди, неприветливость кассира, предлагающего только верхние или боковые места, могли перечеркнуть все прелести предстоящей поездки.

Сегодня благодаря компьютеризации мы наконец-то получили действительно отличный сервис: во-первых, кассиру не скрыть наличие свободных мест; а во-вторых, вы можете выбирать не только верхнюю или нижнюю полку, но и расположение самого купе – в начале, в конце или в середине вагона.

Что для этого нужно? Всего лишь выход в Интернет и возможность перечисления деньги на определенный счет. Загляните
2000
на сайт ufs-online.ru и оцените степень удобства и простоты заказа билета: здесь дана пошаговая инструкция действий, с которой разберется даже ребенок. Вы задаете направление, дату – вам предлагаются свободные места. Далее, если вас они устраивают, оформляете электронный билет.

Многих волнует вопрос: какой документ предъявить проводнику? Вы можете предъявить проводнику бумажный вариант билета, предварительно оформив его в железнодорожной кассе; можно также воспользоваться электронной регистрацией на сайте – в таком случае вам нужно будет лишь предъявить проводнику паспорт, данные о том, что пассажир с соответствующим документом оплатил проезд, у него имеются.

Особенно удобно пользоваться такой услугой, если вы на отдыхе или в командировке в другом городе. Потратить полдня для того, чтобы найти железнодорожные кассы, отстоять там, пусть даже небольшую очередь, удовольствие не из самых приятных – это время можно потратить на отдых.

Выгода такого способа покупки билетов очевидна: процедура заказа билета займет у вас не более 5-10 минут, и вы выберете самое лучшее для вас место.

Кассы, очереди, настроение кассира – все в прошлом. Сэкономьте время и обеспечьте себя комфортом в поездке: покупайте электронные билеты для проезда по железной дороге!