Как арендовать автомобиль в Анталии

Если вы не хотите быть зависимым от причуд городского транспорта, находясь на отдыхе в турецкой Анталии, то можете обратиться к услугам специализированных компаний. Такие услуги, как аренда машины, vip трансфер в аэропорт, в настоящее время здесь чрезвычайно распространены.

Если вы не хотите быть зависимым от причуд городского транспорта, находясь на отдыхе в турецкой Анталии, то можете обратиться к услугам специализированных компаний. Такие услуги, как аренда машины, vip трансфер в аэропорт, в настоящее время здесь чрезвычайно распространены. Это самый удобный вариант для того, кто не желает тратить своё время, передвигаясь общественным транспортом и заказывая такси.

Почему аренда машин – идеальный вариант

Прежде всего, нужно сказать, что подобные услуги обеспечивают:

  • свободу и быстроту передвижения;
  • возможность насладиться красотами курорта и всей страны.

Надо отметить, что данная услуга является вполне доступной. Стоимость аренды автомобиля начинается от 30 евро/сутки. Точная цена определяется маркой машины, её пробегом, возрастом водителя.

Как арендовать автомобиль в Анталии

Особенности предоставления услуги

Вы должны помнить, что техника, которая предоставляется в аренду, является застрахованной. Все водительские права других стран тут действуют. Если вы не будете нарушать правила, то не должно возникать никаких сложностей. Надо учитывать, что дорожный контроль хоть и попадается нечасто, но он тем не менее есть. Все перекрёстки, главные дороги оборудованы камерами наблюдения, использующимися для фиксирования нарушений. Выписывание штрафов происходит автоматическим образом, владелец автомобиля получает их посредством почты.

Советы по аренде техники

Нет сомнений, аренда авто в Анталии – очень удобная и полезная услуга. Вы должны заранее подумать о бронировании техники, чтобы не искать свободный автомобиль по прилёте. Помните про цену местного бензина, которая составляет примерно два евро/литр. Арендовать следует автомобиль новый, если это возможно, объём двигателя которого небольшой. Непременно обзаведитесь навигатором, он будет полезен. В процессе оформления машины внимательно проанализируете её состояние.